Как можно усилит антенну телефона нокиа 6300?

Как можно усилит антенну телефона нокиа 6300?Имогда еду в горы там очень слабая антенна. (я сейчас не в Москве)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел на сайте антенный усилитель. У вашего сотового телефона ухудшается приём когда вы заходите в здание, подземный переход или садитесь в автомобиль? Благодоря новым технологиям антенный усилитель захватывает радиоволны вокруг вашего телефона и фокусирует их, значительно увеличивая приём и качество сигнала. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эти модераторы достали уже-теперь неизвестно, когда появится ссылка.
Гость
Сейчас начнутся шутки прибаутки. Типа купи военную радиостанцию, возьми подмышку останкинскую башню.
Гость
Помнится были раньше автокомплекты (типа антены выносные на крышу) . Можно попробовать пробить такое устройство на предмет наличия оного на рынке и возможности подключения к вашему аппарату. Раньше на телефонах и гнезда специвльные были.
Гость
купи внешнюю...