Как можно верить в дружбу если в ней всё меньше и меньше понимания???
Ответ(ы) на вопрос:
Если тебя не понимает друг то ты либо что то другу сделала плохо, либо по отношению к чему то либо кому то не правильно делаешь, по мнению друга. В любом случае, чтоб добится взаимопонимания нужно поговорить с другом/ подругой и расставить все по местам
У всех бывают периоды непонимания. Главное, стремится к взаимопониманию. Это стремление можно осуществить путём общения. Если у друга плохое настроение, то лучше подождать, дать ему "остыть", а потом попытаться поговорить. Бывает, так что друзья заняты и нам кажется, что понимание ушло. Это тоже временно. Если друг давно не звонит или не пишет, можно написать самому, поинтересоваться как дела, предложить помощь.
Надо просто выявить и выдрать корень не понимания с другом/ подругом. Если у тебя с близким человеком по какой то причине отсутствует взаимопонимание, то надо погорить с ним по душам, выяснить все причины разлада. В жизни всякое бывает.
Не понимание на пустом месте не появляется!! ! Если человек ведет себя по свински, то его полюбому понимать не будут.
Дружба - это комплексное качество. В настоящей дружбе присутствуют любовь, уважение, доверие, принятие, взаимопомощь и много других положительных качеств. По-настоящему дружить могут только равные. Осознание и ощущение равенства рождает истинное уважение и любовь. Неравенство же рождает зависимость, подчиненность одних и превосходство, гордыню других.
верьте в бабушкино коромысло - там все стабильно