Как можно записать один файл на два DVD-roma одновременно.

Как можно записать один файл на два DVD-roma одновременно.Как можно записать один файл на два DVD-roma одновременно.Если можно поподробнее.
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть два двд рома) нужно вставить чистые балванки в оба) два раза открыть программу неро) 6-ая версия неро 2 раза запускается. указать в одном окне один двд ром, в другом второй) и начать запись на обоих)
Гость
Копируйте файл и вперед По идее должен нормально записывать и один файл
Гость
Заархивировать и разбить на две части. http://daolubvi.ws/index.php?do=static&page=razbivka_fayla_na_neskolko_rar_arhivov