Подключили вэб камеру -нет звука

Подключили вэб камеру -нет звукаВэб камера со встроенным микрофоном,подскажите ,как добится звука?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройки лень зайти доводите все до конца. мы вчера тоже подключили - всё есть
Гость
поищи прогу на свою камеру у меня Live!Ctbntral2 нормально идет!
Гость
там должен с вебкой диск быть. или в панели управления нажать система>оборудование>диспетчер устройств>там твоя вебка должна быть нажми обновить драйвера/переустановить вот
Гость
Проверьте, правильно ли подключены коннекторы звука на вход и выход
Гость
А у вас Скайп установлен? Там по-поему были звуковые настройки