Как можно запретить то, чего никто и не разрешал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силой мысли))))))
Гость
Так нельзя же тогда и запретить запрещать!)) ) Никто ведь запрещать не запретил, хотя также и разрешения вроде бы не было!)) ) И кто сказал, что разрешать можно-если не было запрещено!)))
Гость
Приветствую:)) ) Вот это избранники народа во всех странах умеют:)) ) А если читать инструкции англичан для австралийцев, то вообще кладезь мысли:)))))) ) Типа "Нельзя загружать в барабан стиральной машины кошек и иных домашних животных" или "Нельзя на обои наносить клей - они уже с клеем":))))))))))) Вот такой AVOID! :)))))
Гость
Ко властен -запретит- если не по нраву будет
Гость
Написать -ЗАПРЕЩАЮ,