Как на английском читаются эти слова?Помогите, сестре срочно надо... reallyansweredsoonerforgivedabmuchreadyrelativesawfulbringingsixmonthstwocrlescleaningnieceraining

Как на английском читаются эти слова? Помогите, сестре срочно надо...  really answered sooner forgive dab much ready relatives awful bringing six months two crles cleaning niece raining
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рилли ансвэрэд сунэ фогив дэб мач рэди релативс афул брингинг сикс манс ту крайс клинин нис рэйнин