Как на английском языке читаются слова : горький , солёный , кислый , острый , сладкий , домашнего приготовления , блюдо на дом , основное блюдо , печь , добавлять , кипятить , нарезать кубиками , жарить , перемешивать , очищат...

Как на английском языке читаются слова : горький , солёный , кислый , острый , сладкий , домашнего приготовления , блюдо на дом , основное блюдо , печь , добавлять , кипятить , нарезать кубиками , жарить , перемешивать , очищать кожицу , наливать , разогревать , перемешивать , нарезать слайсами , пробовать , чек , рецепт кулинарии . напишите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bitter, salty, sour, spicy, sweet, homemade, take away(?), main course, bake (если глагол) oven (если сущ), add, boil, dice, fry, mix, peel, pour, preheat, mix, slice, taste, cheque, culinary recipe