Как на сотовый установить игру?скачал сталкер в формате ява.копирнул на карту памяти.вставил в телефон..что дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем от модели телефона зависит, если java поддерживается ты игру скинул прям как есть то-есть в запакованном виде winRaR заходишь к игре смотришь ага там каля-ка баля-ка значит игру надо распаковать, распаковываеш если там все равно каля-ка баля-ка значит игра не подходит к твоей модели телефона. По моему так может в чем ошибаюсь.
Гость
На Мотороле нужно открыть список игр, пролистать его до пункта "Установить новую" и нажать ОК, далее ещё раз ОК по новой игре.
Гость
какой телефон хотя бы скажи...
Гость
распаковать её надо в нужную папку