Как наберать читы в сервере В игре Counter-Strike Source

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловите универсальный СПИДХАК (укорение игры =) забавная вещь) для ВСЕХ СУЕСТВУЮЩИХ ИГР =) -------------> d e p o s i t f i l e s.c o m / f i l e s / c i 8 h e z r 3 v ток пробелы убери а то эти модераторы тупые ссылку не выводят =) Если что на май агент пиши =) помогу с настройкой..
Гость
Не советую! Тебя забанят 100%
Гость
ЧИТЕРИТЬ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО (можно получить бан, возможно даже полицу, возможно даже ногами) (чисто для справки) читы набирать ненадо, обычно их скачивают (с инструкцией) , запускают чит, потом игру и чит должен работать в некорых случаях, нужно нажимать клавиши Insert или Delete (возможны другие)...
Гость
качаеш чит кидаеш в папку с игрой потом жмеш на кнопочку для включения и он включен.