Как начать эссе по истории на тему; "Гуманисты эпохи Возрождения"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главными словами ,которыми можно охарактеризовать эту великую эпоху -это свобода и достоинство, После мракобесия средневековой инквизиции начинается  рассвет культуры и искусства . Художники той эпохи стремятся показать человека во всей красоте ,как  физической, так и духовной.