Как начертить прямоугольный параллелепипед с рёбрами дляной 4 си 3 см 2 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертишь прямоугольник с высотой 4 и шириной 3 см, а потом откладываешь глубину параллелепипеда 2 см. Ну это например.
Гость
                              :                                         :                            2 см :  // _______________://   3 см       4 см                   ___-длина(4см) :-высота(2см) //-ширина(3см)