Как надо писать вывод по Физике???Плизз!!!!!!!!!!!!!!!У меня лабораторная сегодня

Как надо писать вывод по Физике??? Плизз!!!!!!!!!!!!!!! У меня лабораторная сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотришь цель работы и на ее основе пишешь вывод.  Например: лабораторная работа по измерению объема тела (7 класс).  Цель работы - научиться определять объем тела с помощью измерительного цилиндра.  Вывод: Сегодня я научилась(ся) определять объем тела с помощью измерительного цилиндра. Как-то так:)