Как надо произносить и понимать данное предложение, если знак препинания конца предложения пропущен(неизвестен)? В скобках даны возможные знаки. Вы идете домой(. ? !) Помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак прпинания-вопрос. Так как если бы !, то это было бы побудительное предложение, оно тут не никак не подходит, точка или ! так же показывают првествование, оно тоже по интонации не подходит, да так и не употребляется, ведь сразу видно, что это не публицистический иои худодественный стиль речи. Поэтому будет вопросительный знак.