Как надо сделать проект по теме "Зов долга и совести"? 1. как сделать сообщение-пре?

Как надо сделать проект по теме "Зов долга и совести"? 1. как сделать сообщение-пре??ентация "Муки совести в судьбе известных литературных героев". 2. как сделать пластилиновую композицию "Народные пословицы о совести и долге". 3. как сделать Игру-викторину "Долг в жизни людей разных профессий". Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай я из деревни но такие простые вещи надо знать почитай полезную лит ру