Как найти для данного аргумента соответствующее значение функции при табличном з

Как найти для данного аргумента соответствующее значение функции при табличном задании функции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Таблицы разные, например, таблица умножения, - на пересечении строки и столбца. В других таблицах - по строкам  крупные значения аргумента, а по столбцам - мелкие, например, десятые доли аргумента - на пересечении - более точное значение