Как найти В распространенных предложениях главные и второстипенные члены прилож?

Как найти В распространенных предложениях главные и второстипенные члены прилож??ние!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены- это подлежащие и сказуемое А второстепенные члены предложения - это все слова и предлоги кроме главных членов. 1) Зима прошла-главные Холодная- второстепенный 2)наступила весна - главные долгожданная- второстепенный 3)стало тепло, расцветают, поют - главные цветы, птички - второстепенные 4)люди сняли и надели- главные а все остальные - второстепенные