Как найти быстро друзей?!)))

Как найти быстро друзей?!)))Как найти быстро друзей?!))
Я хочу ФтоБ у меня было хотяб 50 друзьФек, я хочу с кем нить пообщаться))
И темболее у меня скоро ДнюФФФка))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при помощи поиска) с наступающим
Гость
в поиске
Гость
Ну друзей громко сказано, а вот шушеру с которой можно попи.. . поговорить, можно найти легко, просто стучитесь всем подрят в мой мир и будет вам счастье.
Гость
В начале исправь право писание. Потом напиши что ты геймерша которая любит компьютеры и сидишь под линуксом, к тебе сразу ломануться тысячи поклонников. И обязательно скажи что у тебя есть сиськи :)