Как найти драйвер на жесткий диск seagate Barracuda 7200.7 160 Gb

Как найти драйвер на жесткий диск seagate Barracuda 7200.7 160 GbПереустанавливал виндоус на 7-ку, что-то не получилось, решил обратно во становить систему, вставил востановочный диск и снова начал установку, но не получается, он мне говорит что не видет жёсткого диска и нужно установить драйвера, и не где найти их не могу, помогите чайнику...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Для такий устройств драйвера есть в ОС. Тут нужен диск к мат. плате. Контроллер винда не может определить. На него и дрова нужны. Зайдите на сайт производителя мат платы. там возможно будут и драйвера. при загрузке винды она спрашивает хотите ли вы установить доп. драйвера. Нужно согласиться и подсунуть ей дискету с дровами. Хотя такие сборки ка Зверь уже содержать все распространенные дрова и скорее всего, ничего не надо будет дополнительно устананвливать.
Гость
Тебе надо нормальную сборку винды найти и тогда все будет ставиться!