Как написать краткую условию задачу В городе 2 таксомоторных парка 240 машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин будет поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе 2 таксомоторнах парка и в каждом парке по 240машин.И в другом городе есть ещё 3.Сколько получится машин если будет поровну?
Гость
в парке 240 таксоматорных машин,есть еще 3 таких парка.сколько будет машин в парках,если их визде одинаково?