Как написать письмо учительнице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берешь и пишешь от том,что тебя волнует.. начать вот так - дорогая и.о.! обращаюсь к вам вот по какому вопросу - .... и подпись =)
Гость
КОНВЕРТ: _______________ Кому: (ФИО учительницы) Адресс: (адресс учительницы) От кого: (твое ФИО) Адресс: (твой адресс) Код страны/города _________________ Письмо: Дорогая (Имя, Отчество учительницы), *Абзац* (главное содержание письма в деловой форме) *Абзац* С уважением, *Абзац* (Имя, Фамилия)