Как написать по англиски : 1. Нельзя уходить с уроков .2. Во время перемен учащимся запрещается выходить из школы .3.Проявлять уважение к старшим .

Как написать по англиски : 1. Нельзя уходить с уроков . 2. Во время перемен учащимся запрещается выходить из школы . 3.Проявлять уважение к старшим .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.You can not leave school. 2.During the change, students are not allowed to leave the school. 3.Respect the elders.