КАК НАПИСАТЬ ПО АНГЛИЙСКИ (У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЕСТЬ МАМА ПАПА И Я) I ' VE GOT A .....

Гость
in my family I have a mom dad and I
Гость
in my family I have mother(Mum|Mom) and father (Dad)