Как написать предложение из словосочитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесткий ветер ломал ветки  деревьев. шорох упавшей ветки нарушил тишину леса.мальчик недавно покрасил зелёной краской решетчатый забор. студёная вода в колодце.сегодня состоится встреча друзей..ранним утром пели птицы. мальчик заболел ветряной оспой.
Гость
Белая фасоль быстро свалилась.Молодой картофель быстро поджарился.Концертный рояль стоял на сцене. Белый лебедь плывет по нашему озеру.Лес перестанет быть местом добычи.