Как написать приглашение на день рождения Карлосану от малыша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Карлосон! У меня скоро день рождение. И я приглашаю на этот праздник. Надеюсь ты прилетишь. Там будет весело. Я принису твоё любимое варенье и торт со свечками. Ты главное не опоздай! Я тебя буду ждать. Начало:(выбери сама) Адрес:(Я думаю не обязательно ведь карлосон знает где он живёт) Твой друг: Малыш.