Как написать слитно или раздельно? недопустимо резкий тон; ответить необдеманно;рассчитать неточно;неточный,а приблизительный ;ничуть неинтересно;негодование;несправедливость;вовсе недалекий;невеселый;невзыскательный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно: Недопустимо резкий тон, ответить необдуманно , рассчитать неточно, неточный, ничуть, негодование , несправедливость, вовсе недалекий,невеселый,невзыскательный. Раздельно: Не интересно .