Как написать сочинение по литературе на тему "Что я сделал для людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я помогаю людям.пока я еще школьник не могу много сделать,но делаю все что в моих силах.помогаю родителям по дому.или друзьям.выручаю их из беды.помогаю старикам перейти через дорогу. Они же старые.когда вырасту постараюсь помогать как можно больше.надо творить добро.