Как написать сочинение про свою семью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи чем занимаешься ты, твои родители. Как вы проводите время вместе. Берешь ручку и пишешь :)
Гость
                                                          Моя семья.  1 пункт). Напиши как зовут твою маму, папу и всех твоих членов семьи.  2 пункт.) Напиши чем увлекается твоя семья начиная с мамы.  3 пункт.) Напиши ваши семейные дела,обязанности.  4 пункт.) Напиши что ты любишь свою семью и расскажи за что ты её любишь.