Как написать сочинения по английски на тему : вы и ваши родители. 6 класс
Ответ(ы) на вопрос:
помоги мне тоже по русскому найди мой вопрос а написать сочинения легко смотри.I love my famaly.I have dad,mom,brother,sister,grandmother,grandfather(смотря кто у тебя есть)my dad work (работа твоего отца) my mother work (работа твоей мамы) (и так далее про твоих родственников) (потом пишешь сколько лет твоим родным вот пример)my dad (возраст) years old (и.т.д про твоих родных) I love my famaly and im pleased that i have such famaly (все радуйся)