Как написать в виде диалогая говорю,что наверно,только наш век не считала,потому что считаю,я хожу в детский сад.в среднюю группу.Дядя сказал,что очень приятно

Как написать в виде диалога я говорю,что наверно,только наш век не считала,потому что считаю,я хожу в детский сад.в среднюю группу.Дядя сказал,что очень приятно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Наверное, только наш век не считала, потому что считаю, я хожу в детский сад в среднюю группу. - Очень приятно.