Как написать заявление что бы дочь отпустили после 2 ого урока со школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так:                                                                                                директору .......                                                                                                  такой то                                                                                                такой то школы                                                      заявление: Прошу отпустить мою дочь такую то такуюто ученицу такого то класса со второго урока по таким то таким то обстоятельствам.                                                                                     дата                                                                                           подпись