Как написать заявление на врачу ,отказ прививку против гриппа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нельзя ставить прививку, так как мне не разрешила мама и это мне противопоказано (я уже делал прокатило)
Гость
В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ,МОЛ Я ТАКАЯ,ТАКОЙ ДАЮ ОТКАЗ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВАКЦИНАЦИИ МОЕМУ СОКРОВИЩУ! ДА И ВООБЩЕ МЕДИКИ И УЧЕРЕЖДЕНЬЕ (ПОЛИКЛИНИКА) ОБЯЗАННЫ ДАТЬ БЛАНК ОТКАЗА,ЕСЛИ НЕТ СКАЧАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАПОЛНИ И ПУСТЬ ОНИ СТАВЯТ ТУДА ПЕЧАТЬ УЧЕРЕЖДЕНЬЯ  И ВСЕ!СФОТКАТЬ НЕ ЗАБУДЬ!!!!