Как направлена равнодействующая сил, приложенных к автомобилю, если он движется горизонтально вправо, равноускоренно прямолинейно с уменьшающейся по модулю скоростью?А. Горизонтально влевоБ. Горизонтально вправоВ. Вертикально в...

Как направлена равнодействующая сил, приложенных к автомобилю, если он движется горизонтально вправо, равноускоренно прямолинейно с уменьшающейся по модулю скоростью? А. Горизонтально влево Б. Горизонтально вправо В. Вертикально вверх Г. Вертикально вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажись В(мы тож эт хрень проходим)