Как населенные пункты получают и отправляют нужную информацию? Какими средствами, за какой срок? Какова стоимость услуг? Какова степень надежности связи? Что бы вы предложили для улучшения положения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С помощью писем 2. Все зависит от местоположения получателя 3. Чем дальше тем дороже 4. Смотря какой почтальон. 5. Срок доставки информации