Как настроить человека на позитивное мышление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть люди которых в силу сложившихся причин никак не настроишь на позитивное мышление: астеники например, те у кого преобладает меланхолический тип темперамента, те у кого дистимический тип личности и конечно астенический невроз
Гость
Позитивно на его повлиять, конструктивно.
Гость
Заставить поверить его в себя, подобрать одобряющие слова, даже комплименты, польстить. Многие люди способны после этого горы сворачивать.
Гость
.."нарисовать" желанную цель...
Гость
показать ему его позитивные стороны
Гость
Никак. Человек может сделать это только САМ.
Гость
Дарить человеку радость и позитивный настрой. Как нибудь развеселить.
Гость
почтите ему православный катехизис
Гость
накормить его тортиком...