Какие песни Вы поёте в дУше, какие танца танцуете? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кхм, кхм))) ) в дУше проявляются все мои певческие таланты в утроенном размере)) ) обычно меня тянет на американский поп-рок)))) ) типа Linkin Park )))
Гость
Пою: http://www.youtube.com/watch?v=ZzAaioP2GGw&feature=related ...и всё кружусь, ..кружусь....
Гость
Последний раз я там пела) ) К Единственному нежному бегу по полю снежному о счастью безмятежному скучая и тоскуя К далёкому и грешному бегу по полю снежному как буд-то, всё по прежнему Люблю я Её так хорошо в караоке исполняли. . что потом пела всю неделю я )
Гость
..карабас-барабас..!
Гость
это надо увидеть и услышать :)))))