Как настроить наушники с микрофоном чтоб микрофон работал а не только наушники ! помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда подключишь микрофон и наушники к компу на мониторе высветится окно о подключении оборудования! Выберешь нужные параметры! Далее везде щелкнишь ОК! Следует следующее действие возле часов в низу монитора есть в трее управление звуками "Общая громкость" там в этом окошке зайдешь "параметры"->"свойства"! Появится окошко! Там выбиришь микрофон и ОК! и все
Гость
нужный штекер, нужно воткнуть в гнездо для микрофона, обычно рядом с гнездом для наушников расположен. (красненький)