Вздохни представь - каждое твое движение стоит рубль) Ну настроился?
Полюбить свой труд.
Привет, коллега! Два часа Себя настроить уж пытаюсь! Но не выходит ни фига, Напрасно, видно, напрягаюсь!
....посмотреть в окно - дождь льет, сырость, спать охота... вспомнить любимые лица сотрудников,... не упустить из виду дорогу до работы, трафики на дороге.... и сказать, да... тяжелый случай!
Да просто пойти да поработать.... маленько....
Надо работать как земное притяжение.. (чужие строки)
Улыбнуться своему отражению в зеркале и сказать себе: Я бодРо настРоен на Работу! - 5 раз...))))
При попытке настроить себя, как рояль, на работу, ..в голове появляется образ слогана, коряво написанного на заднем дворе универа.... "Лучше пузо от пива, чем горб от работы"....
нажать нужную комбинацию клавиш)) ) доброе утро