именно так!! ! существует закон притяжения. ты любишь жизнь, она тебя, ты притягиваешь только приятные моменты, достойных позитивных людей, деньги, если желаешь их и т. д.
Я думаю, что да.
Природа, наше окружение, любит тех, кто живет по ее законам. Поскольку мы все эгоистичны, а природа это абсолютное добро, то мы и получаем, что заслуживаем. Если хотите, чтобы вас все полюбили, проинформируйтесь на каб. тв
Жизнь любит всё порождённое ей от первого до последнего мгновения - даже отшельника-схимника, даже самоубийцу. Но разные проявления жизни имеют свои чёткие закономерности. В данном случае, перефразируя этот ДИВНЫЙ вопрос, ответ может звучать так: Тусовка любит тех, кто её любит, И не любит тех, кто её не любит.
жизнелюбы вообще над этим не задумываются, они такое удовольствие от жизни получают, что и не замечают взаимна ли их любовь
жизнь любит тех, кто пробуждает в других любовь к жизни.
Када буду много знать, Буду Поздно сстаревать?!; ) И жизнь и смерть - не в услужении, Одной лишь не Ей в Слугах Проявлении?! ) На тему: "любит" - легче ответ, Жизнь - коль Не Существительное - Решения в вопросе - нет?!)
Жизнь любит всех кто жил/жив