Как нащупать дно источника вдохновения?

Как нащупать дно источника вдохновения?Иногда заранее хотелось бы знать глубоко ли там до конца? Много ли осталось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы думаете, что нащупав дно источника вдохновения вы его там найдете, то боюсь, что все наоборот-оно там кончается! Так что пусть вы будете всегда в поиске этого дна и никогда его не найдете.
Гость
...необходимо знать ...где находится источник вдохновения....
Гость
А если это в виде луча, то розетку откуда провод тянется....