Как научиться быстро делать уроки ваш личный опыт что делать если постоянно отвлекаешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй посмотреть в ришебниках быстро перепиши я иногда так делаю
Гость
1)отключить телевизор  2)убрать телефон чтобы не отвлекаться к примеру на сообщение из Вк 3)сосредоточиться 4)сказать себе что чем быстрее ты сделаешь уроки тем быстрее к примеру пойдешь гулять