Как научиться рисовать как настоящий взрослый художник? Просто хочу на уроке ИЗО получать больше пятёрок чем четвёрок. Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуйте больше; узнавайте в интернете как правильно компоновать ; берите фрукты, овощи, вазу и компонуйте по цвету, форме, размеру. А потом срисовывайте красьте. Если что то не нравиться, отойдите подальше, и посмотрите что не так. Нам учитель говорит не бойтесь рисовать, рисуйте как вам нравиться, как вы видите.Самое главное- желание! Желаю вам успехов:)