Как научиться концентрировать большую часть энергии своей в руки (в ладошки, пальцы)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получить первую ступень рейки, потом вторую, и станете проводником космической энергии.
Гость
Глупости все это-чистое самовнушение. Вот представьте, что рука становится горячей-через неделю получится, потом холодной. Или как шар на ладони увеличивается. Только это не энергия, а сила воображения и вера в него. В этом есть много минусов-после подобных практик человек становится более внушаем, как сам себе, так и извне. Займитесь лучше рисованием или вышивкой-полезнее.
Гость
берёшь ладонь, сжимаешь всепальцы в кулак кроме двух - указательный и средний.... и в розетку.... такая энергия сконцентрируется, на всю жизнь запомнишь или смерть...))))
Гость
изоляция, акумуляция, конденсация