Вы верите в астрал? лично я да потому что я сама там хожу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в телепатию, именно так это и называется без украс.
Гость
А я не хожу но пытаюсь! Может когда и получится :))))
Гость
стремитесь выше... астрал это как животный мир)
Гость
Астрал, или Осознанное Сновидение дано для того, чтобы проходить в таком состоянии Дополнительное Жизненное Обучение! А для того, чтобы более познавательно проходило это обучение, нужно овладевать другими телами, которые есть у каждого человека, а не только Астральным, то есть Навьим телом! Дивье тело гораздо больше даёт таких возможностей!
Гость
Я не знаю так как я им не занимаюсь но знаю что те кто астралом занимаются. те в него и верят.
Гость
"Не ходите, дети, в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, .." Это же классика! Разве не читали? Астрал - это опаснее, чем Африка. В астрал по своей воле ходят только те, кому нравится общаться с бесами!! ! Похоже, они Вам уже голову заморочили.. . Осторожно! Они только притворяются ангелами.
Гость
Круто! Нет слов! "Мы в восхищении".
Гость
при выходе из астрала не забудьте вымыть руки с мылом, еще лучше принять душ.
Гость
Да, я постоянно там, только на "ответы" и выхожу...
Гость
лучше бы вы на исповедь ходили
Гость
я тоже, возможно мы встречались)))
Гость
хм....))) ) да не только Вы а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ так же как и Вы когда спят))))))))