Как связаться с доктором Кашпировским?

Как связаться с доктором Кашпировским?Так как он великий экстрасенс РФ ни кто не знает его электронную почту, ICQ-номер или Skype-логин в ИНтернете? Я бы хотел попереписываться с ним и спросить что он думает о дате 21 декабря 2012 года, что тогда произойдёт там?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет величия вопрос спорный. А что будет поживем увидем. Живи спокойно. Всему свое время.
Гость
Морским узлом
Гость
во первых он не доктор
Гость
Не связывались бы вы с прохиндеями. Все равно ведь скажет. чтобы ничего не случилось жрать надо меньше!!!!)))))
Гость
кладешь валенок под задниццо - тут Кашпировский и появиццо
Гость
С ним можно связаться при помощи мощного ментального усилия при помощи волшебного плаката: Кроме того, он регулярно дает гастроли в Москве, Питере, Екатеринбурге....
Гость
Желающих слишком много)))
Гость
Я не знаю.