Вы ощущали когда-нибудь, что ваш ангел хранитель пропал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он на некоторое время может пропадать, но потом снова появляется.
Гость
Всякий раз когда поступаю наперекор совести и начинаю себя оправдывать или тогда, когда знаю, что плохо и это есть зло, но делаю.
Гость
да и иногда он пропадает и появляется злой. а порой бывает и вместе на плече сидят и каждый в свое ушко мне свои мысли шепчат.
Гость
А как ощутить, что он не пропадал?
Гость
Нет. Если ваш пропал - вам хана!
Гость
он не пропал он ух...
Гость
когда кто то обманул или предал ты об этом?
Гость
Пора уже и самим ножками ходить...
Гость
Он есть, и причем уходить не должен.. . Либо если ты пошла по неправильному пути, может и ушел от тебя. Но вернуть его можно.
Гость
А его и нет