Как научиться трезво смотреть на свои недостатки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, кто это тебе говорит, мило улыбаться
Гость
Слушать окружающих о себе и наблюдать их реакции.
Гость
Да что Вы! лучше перечисляйте свои достоинства, на недостатки Вам всегда укажут другие!)
Гость
Счастливый человек!!) ) Есть над чем поработать и набратси опыта и достоинств))))
Гость
Нет недостатков, на всё есть свои причины и следствия.. . :)
Гость
На них не смотреть надо, а исправлять! Трудно, но надо, тем более, что уже знаете, что это недостатки...
Гость
не преувеличивать и не преуменьшать:)) ) Никто не идеален, и недостатки есть абсолютно у всех!
Гость
А вы Мариночка, ни в чем не виноваты. Ваши достатки и недостатки вы себе не сами создали, они даны вам свыше. И судить об этом не в праве ни посторонний, ни близкий, и не вы сама. Ведь нет ничего в природе лишнего или ненужного. Так рассказывает нам наука Каббала, проинформируйтесь и посмотрите на все и всех трезво.
Гость
Не смотреть на них в пьяном состоянии