Конкретно в медицине, это шизофрения, но они многим ставят такой диагноз, кого понять не могут, в силу своих личностных характеристик....
Гость
шизофренией-но одержимость всё такие есть я лично заню об этом
Гость
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Гость
Психи, мать их за ногу
Гость
с позиций науки одержимость - это неспособность организма (психики) совладать с СОБСБВЕННЫМИ разрушительными тенденциями. Наука подчеркивает, что проблема вызвана процессами, порожденными СОБСТВЕННЫМ организмом, и отрицает саму идею порабощения и контроля организма инородной сущностью
Гость
Объяснение здесь:
Гость
Болезнями - шизофренией или эпилепсией. А вообще рассматривается каждый конкретный случай и только потом ставится диагноз, ибо у науки не может быть сразу готового ответа. Все ответы получаются в результате наблюдений и исследований.
Гость
Педерастией
Гость
Я объясняю это неверным алгаритмом расшифровки внешних данных, как например при применении бутератов внутрь, в связи с ошибкой организма/травмы/внешней информации но я не наука
Гость
Богословие, объясняет это ведением греховной жизни.
Гость
Дибилизм