Как найти чему равен объем налитой воды, надо.... помогите пожалуйста!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Согласно классическому определению, чтобы найти (измерить) объем чего-либо, необходимо найти, сколько раз в измеряемом объекте может поместиться другой объект, объем которого принимается за единицу измерения.    Соответственно, и объем налитой воды можно найти, определив количество единичных (принятых за единицу) объёмов, умещающихся в заданном для измерения объекте.