Как найти допустимые значения букв, входящих в дробь. Объясните, плиз!1)a-4/a+4 2)2b/b2+1 3)7/c(c-2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном запрещено деление на 0, под корнем четной степени выражение ≥0, под логарифмом >0, основание логарифма >0 ≠1 1  деление на а a≠0 если тут деление на а+4  а≠-4 2  b²≠0  b≠0  3  c(c-2)≠0  c≠0  c≠2