Как найти I если дано R=10 Ом, U=220В ?

Как найти I если дано R=10 Ом, U=220В ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как найти I если дано R=10 Ом, U=220В ? I=U/R=220/10 =22 A Ответ 22 A
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы